2 室 1 厅 1 卫
70㎡
南北
中层(共7层)
2000年建造
通钢家属楼
二道江东强路东通化大街
12 万
1715元/㎡
3 室 2 厅 1 卫
129㎡
南
低层(共16层)
2005年建造
双龙花苑
二道江东强路东城路157号
32 万
2481元/㎡
74.6㎡
中层(共8层)
通钢住宅
二道江东强路东安路12-30号(旧:东兴路)
1609元/㎡
69㎡
高层(共7层)
二道江区美好家园
二道江东强路东吉路
5 万
725元/㎡
2 室 2 厅 1 卫
78㎡
2002年建造
12.5 万
1603元/㎡
63㎡
低层(共7层)
1995年建造
通钢名苑小区
二道江东强路东源路,近东通化大街
7.5 万
1191元/㎡
73㎡
低层(共8层)
明珠家园
二道江东强路东胜路,近东华路
15.8 万
2165元/㎡
74㎡
地下(共6层)
绿洲小区
二道江东强路通化大街38号
8 万
1082元/㎡
66㎡
2010年建造
富康花园小区
二道江东强路东华路3号
12.8 万
1940元/㎡
1 室 1 厅 1 卫
42㎡
2007年建造
鼎玉小区
二道江东强路迎宾路178号
6.1 万
1453元/㎡
高层(共6层)
2016年建造
龙山小区
二道江东强路东山路
73.51㎡
东西
共5层
华强小区
二道江东强路东强路,近学府路
22 万
2993元/㎡